+ haben sich für die Kantonale Meisterschaf qualifiziert.
* ausser Konkurenz

X: 3. Schuljahr Knaben/Mädchen

1. Looren (Klingler) / 2. Langmatt (May/Knutti) / 3. Turner (May/Pulkkinen)

A: 4. Schuljahr Mädchen

1. Langmatt (Walter)+ / 2. Luchwiesen (Gasparoli)+ / 3. Looren (Hefti) /
   4. Weinberg (Ringle) / 5. Langmatt (Walthert)

B: 4. Schuljahr Knaben

1. Triemli (Zigerli)+ / 2. Langmatt (Walter)+ / 3. Weinberg (D’Aulerio/Loppacher) /
   4. Hutten (Lindemann)

Gruppe B1: Hutten (Lindemann)° / 2. Gabler (Bitterlin) / 3. Apfelbaum (Müller) / 4. Luchswiesen (Gasparoli)/Heinz)
Gruppe B2: 1. Weinberg (D’Aulerio/Loppacher)° / 2. In der Ey (Wietlisbach) / 3. Langmatt (Walthert/Gonzales) / 4. Looren (Grütter)
Gruppe B3: 1. Triemli (Zigerli)° / 2. Weinberg (Reichenbach) / 3. Im Birch (Eberle) / 4. Im Gut (Ramadani)
Gruppe B4: 1. Langmatt (Walter)° / 2. Weinberg (D’Aulerio/Davi) / 3. Langmatt (Walthert/Berger) / 4. Looren (Hefti) / 5. Luchswiesen (Gasparoli/Rochi)

C: 5. Schuljahr Mädchen

1. Hofacker (Kunz-Scholz)+ / 2. Allenmoos (Continati)+ / 3. Weinberg (Good) /
   4. Balgrist (Inhelder)

Gruppe C1: 1. Allenmoos (Continati) / 2. Balgrist (Inhelder) / 3. Luchswiesen (Gerber) / 4. C: Buchwiesen (Aggeler) / 5. Weinberg (Cavegn)
Gruppe C2: 1. Hofacker (Kunz-Scholz) / 2. Weinberg (Good) / 3. Buhn (Benz) / 4. Looren (Eberli) / 5. Friesenberg (Jeker)
Halbfinale: Allenmoos (Continati) : Weinberg (Good) / Hofacker (Kunz-Scholz) : Balgrist (Inhelder)
Kleiner Final: Weinberg (Good) : Balgrist (Inhelder)
Finale: Allenmoos (Continati) : Hofacker (Kunz-Scholz)

D: 5. Schuljahr Knaben

1. Looren (Büchler)+ / 2. Allenmoos (Continati)+ / 3. Milchbuck (Zech/Schmid) /
   4. Milchbuck (Wohlgemuth) / 5. In der Ey (Farrér) / 6. Weinberg (Good)

Gruppe D1: 1. Allenmoos (Continati)° / 2. Apfelbaum (Geissmann/Riesselmann) / 3. Balgrist (Inhelder) / 4. Buchwiesen (Aggeler/Lipoveci)
Gruppe D2: 1. Milchbuck (Zech/Schmid)° / 2. Weinberg (Cavegn) / 3. Looren (Eberli) / 4. Friesenberg (Jeker)
Gruppe D3: 1. In der Ey (Farrér)° / 2. Milchbuck (Zech/Schwengeler) / 3. Buchwiesen (Aggeler/Häusler) / 4. Apfelbaum (Geissmann/Ivicic)
Gruppe D4: 1. Milchbuck (Wohlgemuth)° / 2. Buhn (Gärtner) / 3. Scherr (Demsar) / 4. In der Ey (Bühler)
Gruppe D5: 1. Neerach (Annen)*° / 2. Weinberg (Good)° / 3. Rütihof (Rusconi) / 4. Waidhalde (Bitterli) / 5.
SIS Wollishofen (Janser)
Gruppe D6: 1. Looren (Büchler)° / 2. Gabler (Bitterlin) / 3. Langmatt (Ryan) / 4. Untermoos (Steffen) / 5. Küngenmatt (Dreja)

E: 6. Schuljahr Mädchen

1. Milchbuck (Graf)+ / 2. Hofacker (Huber)+ / 3. Balgrist (Schneider)

Gruppe E1: 1. Balgrist (Schneider)° / 2. Am Wasser (Kunz) / 3. Neerach (Schibli)* / 4. Apfelbaum (Weber)
Gruppe E2: 1. Hofacker (Huber)° / 2. Bühl (Rando) / 3. Waidhalde (Stevens) / 4. Im Gut (Gutmann) / 5. Buhn (Imhof)
Gruppe E3:1. Milchbuck (Graf)° / 2. Hofacker (Schwarb) / 3. Scherr (Hallauer) / 4. Luchswiesen (von Ah)

F: 6. Schuljahr Knaben

1. Kartaus (Schröder)+ / 2. Untermoos (Job)+ / 3. Looren A (Ronner) /
   4. Scherr (Schnider) / 5. Waidhalde (Stevens) / 6. Friesenberg (Meile)

Gruppe F1: 1. Looren A (Ronner)° / 2. Luchswiesen (von Ah) / 3. Milchbuck (Gfeller) / 4. Buhn (Imhof/Ginter) / 5. Apfelbaum (Weber)
Gruppe F2: 1. Scherr (Schnider)° / 2. Balgrist (Schneider) / 3. Hofacker (Laich) / 4. Waidhalde (In Albon)
Gruppe F3: 1. Kartaus (Schröder)° / 2. Langmatt (Von Moos) / 3. Hardau (Färber) / 4. Hohl/Aussersihl (Kübler) / 5. Hutten (Konzelmann)
Gruppe F4: 1. Untermoos (Job)° / 2. Rütihof (Peterer) / 3. Ilgen (Haupt)
Rütihof (Peterer) / 4. In der Ey (Tschoner) / 5. Weinberg (Erne)
Gruppe F5: 1. Waidhalde (Stevens)° / 2. Buhn (Imhof/Djuric) / 3. Hofacker (Huber) / 4. Im Gut (Gutmann)
Gruppe F5: Resultate folgen …
Gruppe F6: 1. Neerach (Schibli)*° / 2. Friesenberg (Meile)° / 3. Scherr (Hallauer) / 4. Milchbuck (Graf) / 5. Auzelg (Morard)

Kat. G+I / 7.+8./9. Klasse Mädchen

[1.] Weidli, Uster ( Welti), Kat. I * / [2.] 1. Kat. I: Hofacker (Schwarb), Kat. I+ / [3.] 1. Kat. G: Hirschengraben (Schilling), Kat. G+

Kat. H / 7. Klasse Knaben

1. Hohe Promenade (Belvedere)+ / 2. Hofacker (Zürcher)+ / 3. Hofacker (Deuber)

Kat. K / 8./9. Klasse Knaben

1. Hofacker (Zürcher)+ / 2. Käferholz (Wallus)+ / 3. Lavater (Erb)