° haben sich für die Finalspiele vom 03.03.2019 qualifiziert.
+ haben sich für die Kantonale Meisterschaf qualifiziert.

X: 3. Schuljahr Knaben/Mädchen

1. In der Ey (Bossert) / 2. Langmatt (Affolter) / 3. Scherr (Berger) / 4. B: Langmatt (Bapst)

A: 4. Schuljahr Mädchen

1. Bühl (Reiser)+ / 2. Luchswiesen (Ruppen)+ / 3. Ämtler (Micelli) / 4. Hardau (Färber)

B: 4. Schuljahr Knaben

1. _________+ / 2. _________+ / 3. _________ / 4. _________ -> Finaltag am 3.3.2019

Gruppe B1: 1. Hardau (Färber)° / 2. Bühl (Maier/Obst) / 3. Ilgen B (Haupt) / 4. Ämtler (Micelli)
Gruppe B2: 1. Looren (Dias Pinto)° / 2. Langmatt (Bilinski) / 3. Bühl (Reiser) / n.a. Kartaus (Hoffmann/Busslinger)
Gruppe B3: 1. Weinberg (Jacomet)° / 2. Gabler (Koller) / 3. Bühl (Maier/Oetterli) / 4. Waidhalde (Studer)

C: 5. Schuljahr Mädchen

1. Langmatt (Walter)+ / 2. Seefeld (Beier)+ / 3. Triemli (Zigerli) / 4. Looren (Grütter)

Gruppe C1: 1. Looren (Grütter) / 2. Triemli (Zigerli) / 3. Bühl (Wurm) / 4. C: Buchwiesen (Aggeler)
Gruppe C2: 1. Langmatt (Walter) / 2. Seefeld (Beier) / 3. Looren (Hefti)
Halbfinale: Looren (Grütter) : Seefeld (Beier) / Langmatt (Walter) : Triemli (Zigerli)
Kleiner Final: Looren (Grütter) : Triemli (Zigerli)
Finale: Seefeld (Beier) : Langmatt (Walter)

D: 5. Schuljahr Knaben

1. _________+ / 2. _________+ / 3. _________ / 4. _________ / 5. _________ / 6. _________ -> Finaltag am 3.3.2019

Gruppe D1: 1. Luchswiesen (Bernard/Efosa)° / 2. Apfelbaum (Müller) / 3. Allenmoos (Reichlin) / 4. Balgrist (Pirovino)
Gruppe D2: 1. Hutten (Kleiner)° / 2. Bläsi (Ribaux) / 3. Gabler (Bitterlin) / 4. Ilgen (Hofer)
Gruppe D3: 1. Weinberg (D’Aulerio/Davi)° / 2. Gabler (Stampfli-Vienny) / 3. Ilgen (Bruhin/Huwer) / 4. Im Gut (Ramadani/Sutter)
Gruppe D4: 1. Langmatt (Walter)° / 2. Bühl (Wurm) / 3. Looren (Hefti) / 4. Ilgen (Bruhin/Grawe)
Gruppe D5: 1. Looren (Grütter)° / 2. Seefeld (Beier) / 3. Luchswiesen (Bernard/Heinz) / 4. Im Gut (Ramadani/Modena)
Gruppe D6: 1. Triemli (Zigerli)° / 2. Langmatt (Walthert) / 3. Weinberg (D’Aulerio/Rosenberg) / 4. Vogtsrain (Dolder)

E: 6. Schuljahr Mädchen

1. Allenmoos (Continati)+ / 2. Weinberg (Good)+ / 3. Hofacker (Kunz) / 4. Luchswiesen (Gerber)

Gruppe E1: 1. Weinberg (Good) / 2. Hofacker (Kunz) / 3. Scherr (Demsar) / 4. Gubel (Dogan)
Gruppe E2: 1. Allenmoos (Continati) / 2. Luchswiesen (Gerber) / 3. Weinberg (Stähli) /
Halbfinale: Weinberg (Good) : Luchswiesen (Gerber) / Hofacker (Kunz) : Allenmoos (Continati)
Kleiner Final: Luchswiesen (Gerber) : Hofacker (Kunz)
Finale: Weinberg (Good) : Allenmoos (Continati)

F: 6. Schuljahr Knaben

1. _________+ / 2. _________+ / 3. _________ / 4. _________ -> Finaltag am 3.3.2019

Gruppe F1: 1. Allenmoos (Continati)° / 2. Weinberg (Stähli) / 3. Gubel (Dogan) / 4. In der Ey (Farrér/Kaiser) / 5. Milchbuck (Zech/Büsser)
Gruppe F2: 1. Milchbuck (Wohlgemuth)° / 2. Weinberg (Good) / 3. Balgrist (Inhelder) / 4. Kügeliloo (Ladner) / 5. Buhn (Gärtner)
Gruppe F3: 1. Looren (Büchler)° / 2. Milchbuck (Zech/Schmid) / 3. Langmatt (Köfer) / 4. Hofacker (Kunz) / 5. Rütihof (Rusconi)
Gruppe F4: 1. Scherr (Demsar)° / 2. Waidhalde (Bitterli) / 3. In der Ey (Farrér/Dodzweit) / 4. SIS Wollishofen (Siegrist)

Kat. G / 7. Klasse Mädchen

1. Münchhalden (Schneider)+ / 2. Hirschengraben (Schilling/Schweizer)+ / 3. Hirschengraben (Schilling/Bucher)

Kat. H+K / 7.+8./9. Klasse Knaben

1. K&S Rämibühl (Zuberbühler) Kat. H / 2. Münchhalden (Rüegg) Kat. K / 3. Aurum Schule Zürich (Ader) Kat. K
Kat. H: 1. K&S Rämibühl (Zuberbühler)+
Kat. K: 1. Münchhalden (Rüegg)+ / 2. Aurum Schule Zürich (Ader)+

Kat. I / 8./9. Klasse Mädchen

1. Hirschengraben (Schilling/Blatter)+ / 2. Hirschengraben (Schilling/Gondrand)+ / 3. Hirschengraben (Schilling/Gnannt)